Subasta 879, Lote # 334
JORGE HERRERA (Estado de México, 1949 - ) Sin título Firmado y fechado 2017 Acrílico sobre papel Con certificado de autenticidad del artista. 70 x 100 cm Estimado $10,000-15,000